Camille Burnier - Zink
Directrice Générale de CMI Media
Patrick Robin

Directeur Délégué de CMI Media


probin@cmimedia.fr
Charlotte Camus

Directrice Commerciale

ELLE 


ccamus@cmimedia.fr
Marie Gabrielle Baranger

Directrice de Publicité 

ELLE


mgbaranger@cmimedia.fr
Aurore Godon

Directrice de Publicité 

ELLE


agodon@cmimedia.fr
Mélanie Van Cleemput

Directrice de Publicité

ELLE


mvancleemput@cmimedia.fr
Alice Gicquel

Directrice de la Publicité Diversification

ELLE, ELLE Décoration, ELLE à Table et Art & Décoration


agicquel@cmimedia.fr
Patrick Robin

Directeur Délégué de CMI Media


probin@cmimedia.fr
Delphine Minor

Directrice commerciale du pôle lifestyle 

ELLE Décoration, ELLE à Table et Art & Décoration


dminor@cmimedia.fr
Jennifer Imbert-Boutboul

Directrice de Publicité ELLE à Table

Directrice de l’Alliance Food Brand Trust – CMI Media


jimbertboutboul@cmimedia.fr
Patrick Robin

Directeur Délégué de CMI Media


probin@cmimedia.fr
Juliette Olivier

Directrice commerciale

Version Femina et Pôle Entertainment (Télé 7 Jours, Public, Ici Paris et France Dimanche)


jolivier@cmimedia.fr
Audrey Janvier

Directrice de la publicité

de Version Femina


ajanvier@cmimedia.fr
Victoire Berger

Directrice de Publicité 

France Dimanche & Ici Paris


vberger@cmimedia.fr
Jack Gacquerelle

Directeur de Publicité 

Télé 7 Jours 
S Le Magazine de Sophie Davant


jgacquerelle@cmimedia.fr
Elodie Antunes

Directrice de publicité PUBLIC


eantunes@cmimedia.fr
Chantal Marie de Renty

Directrice commerciale B SMART


cmderenty@cmimedia.fr
06 60 20 57 73
Valérie Masson

Directrice de publicité 

Marianne


vmasson@cmimedia.com
Séverine Franier

Directrice de Clientèle B SMART 

sfranier@cmimedia.fr

Virginie Fabre

Directrice Commerciale

Horsealot - Le Routard


vfabre@cmimedia.fr
Franck Stoeckel

Directeur de Publicité

 


fstoeckel@cmimedia.fr
Alexandre Bougouin

Directeur délégué en charge des activités digitales et des opérations spéciales


abougouin@cmimedia.fr
Pierre Moustrou

Directeur Commercial Digital


pmoustrou@cmimedia.fr
Priya Saint Olive

Directice Data & Opérations Digitales

psaintolive@cmimedia.fr


psaintolive@cmimedia.fr
Amélie Pouradier Duteil

Directrice Générale Adjointe 

CMI Media Régions

apouradierduteil@cmimedia.fr

01 87 15 16 86 – 06 11 94 94 98

Nathalie Charlot

Directrice Déléguée Trading / Echanges et ADV


ncharlot@cmimedia.fr
François Kahn

Directeur Marketing et Planning Stratégique


fkahn@cmimedia.fr
Lucie Dugit-Gros

Directrice de la communication corporate, commerciale et interne


ldugitgros@cmimedia.fr
Stéphanie Videau-Apathie

Directrice de la communication et promotion


svideauapathie@cmimedia.fr