Valérie Salomon
Présidente de CMI MEDIA
Camille Burnier Zink

Directrice déléguée

ELLE - VERSION FEMINA - PÔLE ENTERTAINMENT

Charlotte Camus

Directrice Commerciale

ELLE 


ccamus@cmimedia.fr
Marie Gabrielle Baranger

Directrice de Publicité 

ELLE


mgbaranger@cmimedia.fr
Aurore Godon

Directrice de Publicité 

ELLE


agodon@cmimedia.fr
Mélanie Van Cleemput

Directrice de Publicité

ELLE


mvancleemput@cmimedia.fr
Patrick Robin

Directeur Commercial 

Art & Décoration, ELLE à Table, ELLE Décoration 


probin@cmimedia.fr
Delphine Minor

Directrice de Publicité 

Art & Décoration, ELLE Décoration


dminor@cmimedia.fr
Jennifer Imbert-Boutboul

Directrice de Publicité ELLE à Table

Directrice de l’Alliance Food Brand Trust – CMI Media


jimbertboutboul@cmimedia.fr
Camille Burnier Zink

Directrice déléguée

ELLE - VERSION FEMINA - PÔLE ENTERTAINMENT

Victoire Berger

Directrice de Publicité 

France Dimanche, Ici Paris, Public 


vberger@cmimedia.fr
Juliette Olivier

Directrice de Publicité

VERSION FEMINA


jolivier@cmimedia.fr
Jack Gacquerelle

Directeur de Publicité 

Télé 7 Jours 
S Le Magazine de Sophie Davant


jgacquerelle@cmimedia.fr
Chantal Marie de Renty

Directrice commerciale B SMART TV


cmderenty@cmimedia.fr
Valérie Masson

Directrice de publicité 

Marianne


vmasson@cmimedia.com
Virginie Fabre

Directrice de Publicité

Air France Madame


vfabre@cmimedia.fr
Vincent Boutboul

Directeur de Publicité 

Air France Magazine


vboutboul@cmimedia.fr
Franck Stoeckel

Directeur de Publicité

Air France Marketing Services


fstoeckel@cmimedia.fr
Alexandre Bougouin

Directeur délégué en charge des activités digitales et des opérations spéciales


abougouin@cmimedia.fr
Pierre Moustrou

Directeur Commercial Digital


pmoustrou@cmimedia.fr
Priya Saint Olive

Directice Data & Opérations Digitales

psaintolive@cmimedia.fr


psaintolive@cmimedia.fr
Amélie Pouradier Duteil

Directrice Générale Adjointe 

CMI Media Régions

Nathalie Charlot

Directrice Déléguée Trading / Echanges et ADV


ncharlot@cmimedia.fr
François Kahn

Directeur Marketing et Planning Stratégique


fkahn@cmimedia.fr
Lucie Dugit-Gros

Directrice de la communication corporate, commerciale et interne


ldugitgros@cmimedia.fr
Stéphanie Videau-Apathie

Directrice de la communication et promotion


svideauapathie@cmimedia.fr